МБУ "Спортивная школа" КАШИРА"

г. Кашира, Московская область

Победителем стала команда городского округа Кашира! Турнир Московской области памяти Владимира Степановича Навалихина!

• Категория: Документы
  • Автор: Super User
  • Просмотров: 53

IMG 9968

Navalichina                   Navalichina

28 марта 2021 г. во Дворце Спорта "Юбилейный" городского округа Кашира проходил Межмуниципальный турнир Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, заслуженного тренера Российской Федерации, мастера спорта СССР Владимира Степановича Навалихина. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из семи муниципальных образований. Победителями стали Голстян Антон, Бугаев Егор, Назаров Иван и Толочанова Аня. Серебряными призерами стали Мишкина Жанна, Шустрова Александра, Кузьмина Юля, Новикова Неонелина, Романова Маша и Флегентова Софья! Бронзовыми призёрами стали Калекин Артём, Карякин Тимофей, Макаров Дмитрий, Ильина Елена, Макаров Пётр, Вавилова Диана, Масленников Егор, Макаров Павел, Катков Сергей и Мошков Денис ! Поздравляем спортсменов и тренеров по самбо и дзюдо Андрея Викторовича Бикбаева и Николая Николаевича Золотарева !

Это замечательное спортивное событие состоялось благодаря стараниям СШ "Кашира" и МБУ "Центр РФКС" городского округа Кашира". В командном зачете: Победителем стала команда городского округа Кашира!Серебряным призёром стала команда городского округа Серебряные Пруды. Бронзовым призёром стали команды из городских округов Ступино и Мытищи. Так держать! Только вперёд! На встречу к мечте и победе!