XIV Открытое Первенство городского округа Люберцы по Киокусинкай карате

• Категория: Документы
  • Автор: Super User
  • Просмотров: 760

IMG-20171126-WA0044 1

26 ноября 2017г. около 200 юных каратистов из Москвы и Подмосковья приехали на XIV Открытое Первенство городского округа Люберцы по Киокусинкай карате во Дворец Спорта «Триумф» Высоко оценил уровень соревнований председатель федерации Киокусинкай карате Московской области Александр Ильясов, который приехал на первенство в ДС "Триумф". Он поблагодарил администрацию городского округа Люберцы за предоставленные великолепные условия для соревнований и подчеркнул, что в Люберцах бои всегда проходят интересно и с большим накалом. Воспитанники отделения Киокусинкай МБУ «СШ «КАШИРА» Татарникова Марина, Якушин Вадим и Кузнецов Александр показали хорошие результаты на этих соревнованиях. В разделе ката среди мальчиков 10-11 лет Кузнецов Александр занял 1 место, а в кумитэ (боевой раздел) среди девушек 14-15 лет в своей весовой категории Татарникова Марина в финале проиграла Чемпионке России Славиной Софье из Орехово-Зуево и заняла 2 место. Поздравляем наших ребят!!!